Адрес: 142704, г. Москва, пос. Мосрентген, Институтский проезд, д. 2

Народный Хурал Республики Калмыкия

В июле 2004 г. Народный Хурал (Парламент) Республики Калмыкия для оснащения зала заседаний комплексной системой электронного голосования (конгресс-системой) заключил с ЗАО «Компания Безопасность» Государственный Контракт па проектирование, поставку и установку данной системы на базе оборудования фирмы BOSCH.

При разработке рабочего проекта были учтены все требования по проведению сессии Народного Хурала. Все оборудование было поставлено в сроки, оговоренные Государственным Контрактом. Система была установлена и запущена в эксплуатацию на высоком профессиональном уровне и в требуемые сроки, В процессе установки и запуска в эксплуатацию было проведено обучение операторов системы. В течение первой сессии с использованием конгресс-системы специалисты ЗАО «Компания Безопасность» осуществляли техническую поддержку работы операторов.

Работа конгресс-системы, установленной ЗАО «Компания Безопасность», отвечает всем требованиям регламента Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия. Хорошие функциональные возможности конгресс-системы, удобство работы с разработанным ЗАО «Компания Безопасность» программным комплексом «BSW Видеоклиент DCN» были отмечены и высоко оценены руководством и депутатами Народного Хурала, Президентом Республики Калмыкия, Применение данной системы, безусловно, способствует повышению уровня технического обеспечения заседании сессии и других парламентских мероприятий.

Сердечно благодарю от имени депутатского корпуса Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия руководство ЗАО «Компания Безопасность» за четкое выполнение своих договорных обязательств. Особо хочу отметить профессионализм, компетентность, высокую культуру сотрудников вашей Компании участвовавших в работе по проектированию и установке системы электронного голосования (конгресс-системы) в зале заседаний Парламента Республики Калмыкия. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.



С уважением,
Председатель депутатской комиссии
Народного Хурала (Парламента)
Республики Калмыкия

Кармашова Р.Д.