Адрес: 142704, г. Москва, пос. Мосрентген, Институтский проезд, д. 2

Объединенный Штаб Организации Договора о коллективной безопасности

В 2007 года ЗАО «Компания Безопасность» была признана победителем в открытых конкурсах на поставку и установку оборудования конференц-системы в Зал заседаний Совета Министров обороны государств-участников ОДКБ и СНГ, как компания, предложившая наилучшие условия.

В результате победы в конкурсах КЭУ г. Москвы заключило с ЗАО «Компания Безопасность» Государственные Контракты на поставку и установку оборудования конференц-системы.

Оборудование было поставлено в полном объеме, в сроки, оговоренные Государственным Контрактом. На оборудование была предоставлена гарантия - 24 месяца со дня поставки оборудования, предоставлено руководство по эксплуатации на русском языке.

Монтаж оборудования и пуско-наладочные работы были осуществлены в требуемые сроки на высоком профессиональном уровне. В процессе установки и запуска системы было проведено краткое обучение операторов. На все оборудование и работу системы предоставлена гарантия - 24 месяца со дня сдачи системы в эксплуатацию.

Работа конференц-системы, реализованной ЗАО «Компания Безопасность», отвечает всем требованиям Совета Министров обороны государств-участников ОДКБ и СНГ. Внедрение данной системы позволило увеличить эффективность и удобство работы во время проведения совещаний в зале СМО, состоящем на балансе и обслуживании 5-й комендатуры эксплуатационной КЭУ г. Москвы.

За время производства работ ЗАО «Компания Безопасность» зарекомендовало себя как надежный партнер, неукоснительно соблюдающий взятые на себя обязательства.

Надеюсь, на дальнейшую совместную работу и взаимодействие.



С уважением,
Врио Первого заместителя
начальника Объединенного штаба
генерал-лейтенант

В.Шутько