Адрес: 142704, г. Москва, пос. Мосрентген, Институтский проезд, д. 2

12 Главное Управление Министерства Обороны РФ

ЗАО «Компания Безопасность», работая в рамках международной программы по совместному уменьшению угрозы, по заказу 12 Главного управления Министерства обороны Российской Федерации и Агентства по уменьшению угроз США в 2003 - 2004 годах успешно выполнила разработку концептуальных проектов по оснащению интегрированными комплексами технических средств охраны (ИК ТСО) 11 ядерно-опасных объектов 12 Главного управления и РВСН.

Данные концепции были высоко оценены как экспертами Министерства обороны Российской Федерации, так и экспертами Министерства обороны США. В дальнейшем, на базе предложенных в них подходов подрядными организациями был выполнен весь комплекс работ по проектированию, поставке, монтажу, наладке и вводу в эксплуатацию ИК ТСО на данных объектах.

К настоящему времени все комплексы на объектах приняты государственными приемочными комиссиями, успешно завершена их опытная эксплуатация, показавшая правильность и надежность предложенных на этапе разработки концепций технических и организационных решений.

В качестве подрядных организаций при выполнении работ на следующих за концептуальным проектированием этапах, наряду с ЗАО «Компания Безопасность», выступали и другие предприятия, что лишний раз подтверждает профессионализм специалистов ЗАО «Компания Безопасность» и высокий уровень разработанных ими концепций оснащения объектов.

Выражаю благодарность коллективу ЗАО «Компания Безопасность» за эту работу.

От имени 12 Главного управления Министерства обороны Российской Федерации всем заинтересованным организациям рекомендую рассмотреть ЗАО «Компания Безопасность» в качестве возможного исполнителя аналогичных работ в их интересах.



С уважением,
Начальник 12 Главного управления
Министерства обороны Российской Федерации

В. Верховцев