Адрес: 142704, г. Москва, пос. Мосрентген, Институтский проезд, д. 2

ОАО «Сургутнефтегаз»

ОАО "Сургутнефтегаз " имеет положительный опыт сотрудничества с "Компанией Безопасность" в области создания технических систем безопасности.

Мы удовлетворены построенными системами и собираемся продолжить это сотрудничество.

Прежде всего, хочется отметить высокий уровень специалистов компании, качество выполненных работ. "Компании Безопасность" удается создавать и устанавливать системы, которые надежно работают в наших условиях резко-континентального климата (г.Сургут).

Качество установленной техники и его монтажа на наших объектах обеспечивает отсутствие сбоев в работе систем безопасности в любую погоду и при любой томпературе. Техника проделжает работать при бросках питающей сети и при случайных контактах с неспециалистом.

ОАО "Сургутнефтегаз" очень серьезно относится к выбору используемых типов оборудования и фирм, занятых в реализации проектов. На наших объекгах работали и другие фирмы, устанавливавшие другую технику. Так, в работе аппаратуры видеонаблюдения фирмы "Panasonic" были отказы и сбои из-за климатических условий. При выборе оборудования мы также учитываем необходимость совместной эксплуатации с другими системами.

В настоящее время мы удовлетворены ЗАО "Компания Безопасность" в качестве поставщика оборудования и подрядчика по созданию систем безопасности.



Начальник отдела безопасности
И.Башук