Адрес: 142704, г. Москва, пос. Мосрентген, Институтский проезд, д. 2

Диплом за лучший стенд на международном форуме "Технологии Безопасности - 2007"

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» традиционно приняла участие в Международном Форуме «Технологии Безопасности», который проходил с 6 по 9 февраля 2007 г. в выставочном центре «Крокус-Экспо».


Компания впервые за все время работы Международного Форума смогла показать всю совокупность интегрированных систем безопасности в целом, не прибегая к установке «железа» на стенде. Эту функцию с успехом выполнил макет систем с дистанционным управлением.


За четыре дня выставки стенд Компании посетило около 2000 человек, особое внимание уделялось макету, на котором специалисты Компании с помощью дистанционного управления показывали работу всех систем безопасности ИТСБ.


Стенд Компании занимал общую площадь 112 кв. м., что позволило создать фото-полотна, иллюстрирующие работу Компании по направлениям (объекты МО РФ, концерна «Росэнергоатом», объектов нефтяной промышленности, объектов конгресс-направления). В рамках своего стенда Компания показала работу интегрированных систем безопасности на примере макета (размер 1,5 х 2,0 м) и 3-D ролика.


ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» получила дипломы за лучший стенд и за активное участие в XII Международном Форуме «Технологии Безопасности».