Адрес: 142704, г. Москва, пос. Мосрентген, Институтский проезд, д. 2

ЗАО "КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" в сжатые сроки закончила монтаж и наладку системы охранного телевидения на Кольской атомной станции

В течение 2-3 кварталов 2008 года на Кольской АЭС сотрудниками ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» были осуществлены работы по внедрению системы охранного телевидения, способствующей обеспечению эффективности при решении оперативных задач службой безопасности АЭС.

В июле 2008 года были завершены монтаж и наладка оборудования СОТ зданий и сооружений Кольской АЭС, в октябре 2008 года – монтаж и наладка оборудования СОТ здания административного корпуса.

От имени руководства АЭС сотрудникам Департамента производства работ  ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» объявлена благодарность за выполнение работ в сжатые сроки и с высоким качеством.

"ЗАО "КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" давно и успешно работает на объектах ОАО "Концерн Энергоатом", - говорит Директор Проектного Департамента Тупотин Сергей. – За 6  лет работы в этой отрасли мы оснастили 7 Атомных станций. И каждый этап работ ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» оценивается Заказчиком на высоком уровне. Мы надеемся, что дальнейшее наше сотрудничество в этой области и накопленный опыт позволят Компании еще более усовершенствоваться и создавать уникальные охранные системы для наших заказчиков".