Адрес: 142704, г. Москва, пос. Мосрентген, Институтский проезд, д. 2

ЗАО "КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" на совещании по подведению итогов работы в 2008 году и реализации мероприятий, направленных на совершенствование физической защиты атомных станций

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» с 2002 года работает на объектах ОАО "Концерн Энергоатом". С 16 по 20 февраля 2009 года на территории Балаковской АЭС прошло совещание по подведению итогов работы в 2008 году и реализации мероприятий, направленных на совершенствование физической защиты атомных станций.

В работе совещания участвовала делегация от ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» в составе Корчагина С.И., Гуреева А.К., Тупотина С.А. Директор проектного департамента Тупотин Сергей Александрович докладывал о выполнении договорных обязательств Компании перед ОАО "Концерн Энергоатом" и путях повышения эффективности работ на АЭС. Общее выступление оценено руководством концерна положительно.

По итогам совещания Заместителем генерального директора ОАО «Концерн Энергоатом» Директором по специальной безопасности Сафроновым Н.Н. Сергей Александрович Тупотин был отмечен почетным знаком, а ЗАО "КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" - награждена почетным подарком.