Адрес: 142704, г. Москва, пос. Мосрентген, Институтский проезд, д. 2

ЗАО "КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" проведен ремонт системы громкого оповещения в центральном отделении № 8641 Сбербанка России

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» была признана победителем в тендере на ремонт системы громкого оповещения в центральном отделении №8641 Сбербанка России, как системный интегратор, предложивший лучшие условия.

Рабочий проект был создан проектно-сметным отделом ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» в соответствии с требованиями технического задания в строго оговоренные сроки. Договорные обязательства по поставке оборудования, монтажу и пуско-наладочным работам были выполнены на высоком профессиональном уровне.

В процессе установки и запуска системы было проведено краткое обучение оператора. На все оборудование и работу системы была предоставлена гарантия.

В центральном отделении №8641 Сбербанка России была произведена модернизация существующей системы громкого оповещения: было установлено центральное оборудование системы Praesideo, в состав которого вошли: сетевой контроллер Praesideo PRS-NCO-B, аудиорасширитель LBB 4402/00, и достаточно новый продукт компании Bosch SS – многоканальный интерфейс PRS-16MCI. Использование многоканального интерфейса позволило без осложнений соединить центральное оборудование системы громкого оповещения Praesideo с работоспособными усилителями мощности SQ 45.

«Проведенная модернизация позволила оптимизировать управление системой громкого оповещения объекта, - объясняет Процких Александр, специалист по системам связи и звукового оповещения.- Сконфигурировать в удобной для заказчика форме зоны оповещения; воспроизводить предзаписанные речевые сообщения; производить мониторинг работоспособности усилителей, и многое другое».